Отзыв. Дела депиляцию воском на ногах. Это просто кошмар. Дела до этого в других салонах. Ноги после депиляции были без остатков воска и без волос. Здесь же ноги все липкие после процедуры. Куча волос осталось. На коже остались кровоподтеки и синяки. Потому рвала кожу на живую не придерживая. Было ужасно больно. Не советую.
ЕщеОтзыв. Очень хорошее место для стрижки. Если вы хотите что-то особенное, то вам сюда, парикмахер поможет с выбором прически и посоветует, что вам лучше подойдет, персонал очень вежлив и приветлив, обслуживание на высшем уровне, цены приемлимы.
P. S. Если хотите сменить имидж: Alterego то что вам нужно!
Еще




