Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Добрый день! Была в студии на коррекции бровей и губ. Хочу выразить благодарность мастеру Евгении за профессионализм, внимательность и золотые руки!!! Евгения с большой ответственностью и любовью относится к своей работе. Результатом осталась очень довольна, учтены все мои пожелания и получила рекомендации по уходу. Спасибо огромное за моё преображения. Всем рекомендую.
ЕщеОтзыв. Добрый день! Редко пишу отзывы, но это уникальный случай! Друзья подарили сертификат в данный салон на SPA-ритуал и воспользовавшись им, я поняла, что в этот салон вернусь ещё не раз! Заведение стильное и уютное, персонал очень вежливый. Отношение как к принцессе. Сама процедура была шикарна! Нет слов, чтобы описать насколько. Мастер Анастасия просто богиня! Все тело было настолько расслаблено после процедур, что не хотелось даже разговаривать. Обязательно снова приду на SPA или массаж. Лучше этого места не встречала в городе.
ЕщеОтзыв. Пришла сделать мелирование 23.01.2017 на 17.30 часов, в итоге меня покрасили и я получилось желтая как цыпленок, потом сделали тонировку, при этом не сказали, что стоимость увеличиться в несколько раз. Осталась недовольна. Мне не понравилось, больше в данную парикмахерскую ходить не буду. Также там ранее делала коррекцию бровей, тоже осталась недовольна. Не понимаю, откуда хорошие отзывы на иных сайтах.
Еще




