Отзыв. Ходила на электроэпиляцию, первое впечатление приятное. Администратор был вежлив, салон внутри красивый, аккуратный, очень понравился интерьер. Мастер по ээ Дагира, очень приятная, видно что профессионал в своем деле. Долго и усердно все мне обьяснила, сама процедура прошла спокойно. В общем мне все понравилось)
ЕщеОтзыв. Более 5 лет являюсь клиенткой салона «Континет». Доверяла свои волосы нескольким мастерам, ну больше всех благодарна ПЕТИНОВОЙ НАТАЛЬЕ! Я стала её постоянным клиентом. У меня были безжизненные волосы, никак не могла отрастить. Наталья помогла отрастить длинные здоровые волосы, шикарного цвета, научила правильно ухаживать за волосами и подбирать косметику по уходу. Как от человека я от нее просто в восторге, всегда приятное общение, внимательное и обходительное отношение, море позитива. Сама - просто красавица, глядя на нее внешний вид не страшно решиться и на эксперименты с внешностью, такому мастеру можно смело доверится, т.к. у Петиновой Натальи отличные вкус, опытный взгляд и «золотые ручки». Она большая умничка! Рекомендую Петинову Наталью как превосходного специалиста.
Еще




