Отзыв. Делала бровки, оооочень довольна!!! Приехала со своей помадкой для бровей и попросила мастера такой цвет. Какое же было мое удивление, когда через пару недель после процедуры мои брови обрели тот цвет, который я наносила (помадкой сама при макияже) до этой процедуры!! Я была в очень приятном шоке! После коррекции я поняла, что не ошиблась в мастере (Виктории). Очень благодарна
ЕщеОтзыв. Состоялось мое знакомство с Домом красоты и здоровья!) осталось самое хорошие впечатление, красивый и уютный интерьер. Приветливые и очень приятные девушки парикмахеры и администратор. Записались на стрижку в удобное для меня время, стрижкой осталась очень довольная спасибо мастеру Карине ! ДОМ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ -это то место куда хочется вернуться) Большое вам спасибо )
ЕщеОтзыв. Более 5 лет являюсь клиенткой салона «Континет». Доверяла свои волосы нескольким мастерам, ну больше всех благодарна ПЕТИНОВОЙ НАТАЛЬЕ! Я стала её постоянным клиентом. У меня были безжизненные волосы, никак не могла отрастить. Наталья помогла отрастить длинные здоровые волосы, шикарного цвета, научила правильно ухаживать за волосами и подбирать косметику по уходу. Как от человека я от нее просто в восторге, всегда приятное общение, внимательное и обходительное отношение, море позитива. Сама - просто красавица, глядя на нее внешний вид не страшно решиться и на эксперименты с внешностью, такому мастеру можно смело доверится, т.к. у Петиновой Натальи отличные вкус, опытный взгляд и «золотые ручки». Она большая умничка! Рекомендую Петинову Наталью как превосходного специалиста.
Еще




