Отзыв. Делала биозавивку волос у мастера Алёны) отличный специалист, все получилось шикарно. А недавно я участвовала в розыгрыше от этого салона и выйграла бесплатный макияж, который был сделан очень профессионально и неотразимо!!! Рекомендую Салон Лекси всем! Мастера высокого уровня, обслуживание достойное и цены демократичные)))
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность мужскому мастеру Инне. Для нашей семьи эта девушка стала настоящей находкой. Стригу у нее своего мужа, старшего сына и младшенького. Для младшего сына поход в парикмахерскую не очень приятное занятие. Инна нашла подход к моему ребенку, теперь поход в парикмахерскую для нас не проблема. Мастер все делает аккуратно, всегда учитывает наши пожелания. Мои мужчины остаются всегда довольны! Спасибо за качественное и профессиональное обслуживание!
ЕщеОтзыв. отелось бы отблагодарить косметолога Ирину за её золотые ручки. Очень рада, что судьба свела меня именно с этим мастером, всегда внимательной и заботливой. После курса массажа для лица моя кожа сияет, а уходовая увлажняющая процедура soy soy закрепила эффект. Благодаря Ирине моя кожа чувствует себя на 5 лет моложе! Всем рекомендую этого мастера, отдаться в её заботливые руки - просто наслаждение!
Еще




