25 км
Отзыв. Искренне хотим высказать благодарность хозяевам за чудесное место. Наша небольшая свадьба на 30 человек благодаря месту прошла просто идеально. Атмосфера усадьбы замечательная - все на высоком уровне -чисто, красиво, душевно. И взрослым и детям было чем заняться.
Без приукрашения - лучшее место которое можно представить для маленького семейного торжества.
Хозяева - замечательные люди!
Спасибо еще раз!
Еще15 км от Минска, Гродненское направление (трасса М6)
Отзыв. Великолепное место у края леса. Воздух упоительный, пение птиц - будто их здесь разводят и учат петь. Красивый, огромный и ухоженный дом и все в нем, в тч русский бильярд, баня на дровах. Уютный небольшой гостевой домик, две большие отдельные застекленные террасы. Большая ухоженная территория. Недалеко пруд с какафонией квакш. И спасибо хозяйке Анастасии
Еще




