Отзыв. Была записана к мастеру Веронике.
За день до процедуры подтвердила запись.
По приходу на процедуру, оказалось,что мастер приболел и выполнять процедуру будет иной сотрудник.
Об этом не уведомили при звонке накануне.
Имени к сожалению не спросила,девушка выполнила всё аккуратно,без помарок, практически без болевых ощущений,очень вежливая.
К мастеру претензий нет.
Просьба,если возникают какие то форс мажоры в день процедуры, уведомлять,чтоб не было недоразумений, недопонимания.
ЕщеЕщё 1 адрес







