Отзыв. Делали парные татуировки в данном тату-салоне. Опытный мастер, выслушал и "вытерпел" бесконечный поток наших правок и пожеланий. Процедура сопровождалась приятной беседой. Всё стерильно, все материалы, салфетки, пленка и т.д. строго одноразовые. Спасибо за исполнение нашей мечты в виде парной татуировки!
ЕщеОтзыв. Я была в этой парикмахерской 15.10, подравнивала кончики и делала их окраску в ярко-фиолетовый цвет.Цвет держится отлично, мастер сделала очень естественно, и не кажется ,что ты просто окунула волосы в краску.Мастер так же посоветовала бальзам для поддержания цвета ,чтобы продлить его стойкость. Осталась под приятным впечатлением от обслуживания и от результата, Мастер Клышко Татьяна. Рекомендую!
Еще






