Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. На Филимонова,35 была на приёме у врача В.В. по удалению родинок. Прекрасный врач , всё объяснил,показал, порекомендовал. Провёл процедуру очень аккуратно,и БЕЗБОЛЕЗНЕННО,что самое главное . Всё прошло быстро,что сама и не ожидала. Приду ещё раз к этому врачу. Кому надо что- то удалить, идите и не бойтесь. РЕКОМЕНДУЮ.
Спасибо,что ВЫ есть!!!
ЕщеОтзыв. Не согласна с предыдущим отзывом. Не так важно, где расположен салон. Главное - квалификация мастеров. Согласна, не совсем удачное расположение для салона, но внутри все чисто, аккуратно и красиво. Соответсвует салону. Я ходила в так называемые "vip"-салоны, отдавала раза в 3 больше, чем здесь, а результатом оставалась недовольна. В Оливере же обслуживалась у нескольких мастеров (Наталья, Таня, Ксюша) и каждый раз оставалась очень довольна результатом! И если вам кажется, что цены завышены - сходите, а не просто пишите, в vip-салон. Почувствуете разницу.
Отлично, что сделали ремонт. А мастера - действительно молодцы.
Еще

