Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Записалась к мастеру на наращивание ресниц 1.5D. На сеансе мастер посмотрела мои ресницы и порекомендовала сделать классику. Мы так и сделали. Сеанс прошел хорошо, спокойно, я поспала и никто меня не обижал) Я осталась всем довольна. Реснички ношу с 27 декабря до сих пор. К мастеру буду и дальше обращаться. Рекомендую Татьяну, это профессионал.
ЕщеОтзыв. Хотела бы поделиться впечатлениями от посещения салона. Зашла спонтанно на стрижку. Сразу предупредили,что мастер освободится только через минут 20. Решила подождать, не записалась ведь заранее... а скучать-то и не пришлось. Такого внимания от администрации я не помню ни в одном салоне. С таким отношением и час бы ждала) будто мастер ко мне домой должен прийти. А закончилось мое ожидание восхитительной стрижкой,как я и планировала! Еще и масочку для волос прикупила) В общем, довольна,довольна,довольна!) Сказать просто «спасибо»,значит ничего не сказать... теперь я знаю салон,где меня не подведут, да и возле дома!
ЕщеОтзыв. Являюсь клиентом Шуры-Муры на ул. Харьковской очень и очень давно. Большое спасибо директору, администраторам и мастерам гостиной за дружелюбие, мастерство и теплую атмосферу гостиной красоты! Очень хороший коллектив, все большие профессионалы и относятся к каждому клиенту как к гостю!
Пожалуй, наибольшие комплименты и благодарность хочу выразить Ксении! Ксения - великолепный мастер окраски и стрижки, добрый, великодушный, общительный и тактичный человек, красавица во всем! Как мастер Ксюша выше всяких похвал! Кроме того, оценит состояние волос, посоветует уход и оттенок, посоветует длину, иной раз и локоны навьет, если время позволяет. Я очень благодарна Ксении за такое заботливое отношение и преображение!
Недавно сделала долговременное покрытие у вас. Осталась довольна результатом. Теперь буду делать только в Шуры-Муры, так как качество лучше, чем в другом салоне.
Благодаря вам, девочки и мальчики, моя жизнь становится качественнее, чудеснее! Желаю вам успеха и процветания!
ЕщеЕщё 1 адрес




