Французское мелирование волос в Минске

    32

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Салон красоты
    Минск, пл. Мясникова, 25до 20:00
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 21:00
    Отзыв. Записалась к мастеру на наращивание ресниц 1.5D. На сеансе мастер посмотрела мои ресницы и порекомендовала сделать классику. Мы так и сделали. Сеанс прошел хорошо, спокойно, я поспала и никто меня не обижал) Я осталась всем довольна. Реснички ношу с 27 декабря до сих пор. К мастеру буду и дальше обращаться. Рекомендую Татьяну, это профессионал.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28до 21:00
    Отзыв. Хотела бы поделиться впечатлениями от посещения салона. Зашла спонтанно на стрижку. Сразу предупредили,что мастер освободится только через минут 20. Решила подождать, не записалась ведь заранее... а скучать-то и не пришлось. Такого внимания от администрации я не помню ни в одном салоне. С таким отношением и час бы ждала) будто мастер ко мне домой должен прийти. А закончилось мое ожидание восхитительной стрижкой,как я и планировала! Еще и масочку для волос прикупила) В общем, довольна,довольна,довольна!) Сказать просто «спасибо»,значит ничего не сказать... теперь я знаю салон,где меня не подведут, да и возле дома!
    Еще
    Гостиная красоты
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. Являюсь клиентом Шуры-Муры на ул. Харьковской очень и очень давно. Большое спасибо директору, администраторам и мастерам гостиной за дружелюбие, мастерство и теплую атмосферу гостиной красоты! Очень хороший коллектив, все большие профессионалы и относятся к каждому клиенту как к гостю! Пожалуй, наибольшие комплименты и благодарность хочу выразить Ксении! Ксения - великолепный мастер окраски и стрижки, добрый, великодушный, общительный и тактичный человек, красавица во всем! Как мастер Ксюша выше всяких похвал! Кроме того, оценит состояние волос, посоветует уход и оттенок, посоветует длину, иной раз и локоны навьет, если время позволяет. Я очень благодарна Ксении за такое заботливое отношение и преображение! Недавно сделала долговременное покрытие у вас. Осталась довольна результатом. Теперь буду делать только в Шуры-Муры, так как качество лучше, чем в другом салоне. Благодаря вам, девочки и мальчики, моя жизнь становится качественнее, чудеснее! Желаю вам успеха и процветания!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Неманская, 14до 20:30
    Отзыв. Самые положительные эмоции от результата после курса массажа лица. Алеся- прекрасный мастер!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie