Ламинирование волос (короткие)
-40%
48 руб.80 руб.
Все цены
Отзыв. Делала сегодня стрижку по форме о затемнение корней краской Эстель.К моему сожалению, не уточнила имя мастера, которая так превосходно сделала свою работу! мне нравится, мужу тоже, мало того, что результат порадовал (все-таки доверилась профессионалу, так и обслуживание хорошее, милейший персонал!!!!!!! Вскоре приду на подкрашивание корней)))))
ЕщеОтзыв. Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые люди, которые создают максимально уютную и комфортную атмосферу! Особенно радует индивидуальный подход и пожелание к каждому клиенту. А также хотелось бы выразить большую благодарность мастеру Ольге! Которая сотворила что-то потрясающее с моими волосами! Я в восторге! Это действительно мастер своего дела! Успехов и процветания вам! Спасибо!
Еще




