Маникюр в районе Центральный в Гомеле

    45
    Гомель, ул. Кирова, 59Адо 20:00
    Район: Центральный
    Отзыв. Очень осталась недовольна. хоть и работают до 21, выгоняли уже в 19.30, потому что торопились домой. Лак еще не высох, да и качество его, мягко говоря, плохое. Ногти разной длины сделали. Больше никогда туда.
    Еще
    SPA-салон
    Гомель, ул. Жарковского, 22до 20:00
    Район: Центральный
    Отзыв. Делала стрижку и покраску волос у Елены, все очень понравилось,не знаю работает ли Лена сейчас, я живу в другом городе,поэтому есть сложности, что бы посетить салон, очень хочу приехать,сделать стрижку у Лены. Спасибо всем работникам, внимательные, вежливые.
    Еще
    Парикмахерская
    Гомель, ул. Советская, 30/47до 20:00
    Район: Центральный
    Отзыв. Прихожу на окрашивание в данный салон к мастеру Самоновой Ольге. Очень нравиться, что салон работает на красителях премиум-класса. Для себя выбрала испанский бренд Tahe. Результатом всегда довольна. Удобно и то, что в салоне можно купить косметику для домашнего ухода за волосами по приятным ценам. Мне всегда рекомендуют, то, что подойдёт именно моим волосам.
    Еще
    СПА Центр
    Гомель, ул. Пролетарская, 6до 23:00
    Район: Центральный
    Отзыв. Худший сервис и отвратительное отношение к клиентам! Подарили сертификат на 200 руб., возникла жизненная ситуация, из-за которой не могу им воспользоваться. Обратилась с просьбой вернуть деньги - получила сухую отписку со ссылками на законы. По факту: компания просто присвоила себе 200 рублей, палец о палец не ударив для оказания услуги. Юридически они, может, и "прикрылись" бумажками, но по-человечески - это дно. Им важнее разово нажиться на человеке, чем сохранить репутацию. Никогда ничего здесь не покупайте! Ваши деньги вам не вернут, даже если случится форс-мажор. Позор за такой сервис в 2026 году. Внимательно читайте, что они пишут мелким шрифтом, а лучше - обходите стороной!
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Интернациональная, 46/2до 20:00
    Район: Центральный
    Отзыв. Очень приятная атмосфера в Вашем салоне! Замечательная мастерица Сюзанна Закарян!!!!!Могу с уверенностью заявить,что за 10 лет проживания в Гомеле нашла того человека,который без лишних слов понимает, как выполнить стрижку,чтобы клиент остался доволен!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Маникюр
    Покрытие и дизайн ногтей
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie