Студия
Студия красоты в центре города, где можно сделать профессиональный маникюр и идеальные брови
Железнодорожный
Отзыв. Всем привет! Я тоже хотела бы присоединится к положительным отзывам и сказать огромное спасибо студии красоты «Когти»! Очень хорошая студия красоты с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают своё дело. Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы студии в общем. И всем своим друзьям и знакомым однозначно рекомендую только её: отличный сервис, профессиональные мастера, качественны материалы.
ЕщеЖелезнодорожный
Отзыв. Мега стрижка!!! Первое фото - стрижка мастера, второе фото - коррекция стрижки этим же мастером, третье фото - к сожалению нашла только где виден только кусочек моего каре, которое всего лишь немного нужно было подстричь. В итоге - испорчена форма, испорчена окраска, испорчены нервы!
Еще
