Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Сегодня моим волосам вдохнули новую жизнь,спасибо за это Наталье! Я и предположить не могла что мои волосы после мелирования будут такие живые и блестящие.Отдельное спасибо за стрижку.Она шикарная, такая о которой я мечтала:линии прострижены идеально! Чем больше смотрю, тем больше он мне нравится!
ЕщеОтзыв. Всем прекрасного дня!) Сегодня, 5.09.2017 в 13:20, посетила салон по Притыцкого,91 с целью позагорать в солярии. Вопрос к директору: где вы набираете таких угрюмых барышень в админы? И, кстати, чека за услугу я не увидела. Ко всему прочему солярий оказался грязным. Внутри решётка, через которую виден пол (грязный) и оттуда летит пыль! И ещё-у кого-нибудь замерзали ноги в солярии? Сегодня они у меня замёрзли!))) Абсолютно недостойное место.
ЕщеЕщё 3 адреса



