Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Парикмахерская
    Минск, ул. Горецкого, 51с 10:00
    Отзыв. До недавнего времени парикмахерская была совсем неплоха. Но сегодня мне сообщили, что мастер (у которого я делал стрижку последний раз) уволился. Новый мастер начала спрашивать чуть ли ни какая мне нужна длинна для каждого волоса... Я объяснил в целом что я хочу и что Вам с верху гораздо виднее общая картина. В результате получился внешне мяч и волосы совсем не укладываются. Обслуживание было очень милое и вежливое, а вот результат разочаровал, жена откровенно поржала - 3 класс, 2 четверть...А мне завтра на работу с людьми работать, а не в пионерском лагере футбол гонять. Рекомендую владельцу сменить вывеску на "социальная парикмахерская" и понизить цену с 12 (у Вас самая дорогая парикмахерская в округе) до 5 рублей.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 12с 09:00
    Отзыв. Я осталась крайне недовольна качеством услуг в данном салоне! Ожидание своей записи 35 минут. Пригласили к мастеру в неубранное место, в волосах от прошлого клиента. Мастер настаивал на стрижке одним, я отказалась попросив сделать полноценную стрижку. Голову помыли наполовину, затылок весь остался сальным, дали в руки расческу что бы самой расчесаться. Обговорили с мастером убрать 5см НЕМНОГО закруглив форму. В конце стрижки вопрос «вам укладку на брашинг или просто подсушить?» при стоимости 90р такой вопрос поверг в шок на повал. Согласившись на просто подсушить, высушили волос на 20% и отправили на оплату. Взяли 88р по максимальной длине, хотя ушла я с средней длиной волос. Придя домой и высушив волосы я была в полном шоке, уже длина волос не так волновала как то что настриг мастер. Получился ужасный клин, который вообще не лежит, не укладывается , все торчит в разные стороны. Стрижка вообще не доработана. Такого ужасного сервиса и никогда не встречала!
    Еще
    Точка красоты
    Минск, ул. Калиновского, 82/2с 09:00
    Отзыв. Хочу оставить свой отзыв замечательному мастеру Екатерине. Очень хороший мастер, работу выполняет на отлично, слышит просьбы своего клиента. Очень хорошая в общении. К работе относится ответственно. Советую!
    Еще
    Слуцк, ул. Чайковского, 21с 09:00
    Отзыв. Очень хороший, отзывчивый и компетентный врач заведующий урологическим отделением Вячеслав Михайлович. Спасибо огромное ему от больных, которых он лечит. Все сотрудники доброжелательные, внимательные.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Лещинского, 8/5с 09:00
    Отзыв. 15 лет вся моя семья доверяет свою волосы только Наталье. Всегда смело рекомендую ее всем своим знакомым.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie