Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Доброе утро. Светлана, присмотрелась к цвету волос под всеми освещениями – очень красивый цвет, я вообще в восторге. Я получила столько комплиментов, что с первого раза попасть в натуральный мой цвет-это просто сказка. Качество волос просто нереально, выглядят потрясающе. Большое вам спасибо за вашу работу!
ЕщеОтзыв. Была у мастера Татьяны впервые. Очень довольна её работой! Мастер — милая и приятная девушка, вела приятную беседу, ощущалось, что ей важно качество работы и комфорт клиента. Результат очень порадовал — руки выглядят аккуратно и ухоженно. Обязательно снова обращусь и буду рекомендовать всем! Спасибо за отличный маникюр!
Еще







