Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Отношение к клиентам - никакое, убедилась прочитав другие отзывы об этом «салоне». Педикюр сделали ничем не отличающийся от обычного (по цене подологического), «топ-мастер» Надежда отказалась срезать ногти, «я подпилю». в итоге через неделю надо уже делать новый педикюр, отросли и мешают. Отправила им на мессенджер отзыв с фото решить вопрос, администратор (она же владелица) ответила что мол у Вас изначально претензий не было, даже не извинилась за своего мастера, очень неклиентоориентированный подход. К ним никогда больше не пойду и никому такой «салон» не рекомендую
ЕщеОтзыв. Была в салоне накануне Нового года.Очень волновалась перед корпоративом, так как окрашивалась и стриглась там впервые! Мастер Татьяна все сделала на отлично! Очень внимательная,аккуратная,все грамотно рассказала, волосы у меня были очень пересушены, в краску добавили специальное масло, волосы просто ожили! Спасибо большое, прекрасный салон, всем рекомендую.
Еще


