Парикмахерские в Центральном районе

    135

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Барбершоп
    Минск, ул. Ржавецкая, 47с 09:00
    Отзыв. Илья - очень приятный человек и один из лучших мастеров, который меня стриг. Подход к работе - 5 баллов из 5, работа с клиентами - 5 баллов из 5 (общительный, но не навязчивый, поэтому вообще огромный плюс). Гуру своего дела, дал массу полезных советов, поинтересовался как именно в повседневной жизни укладываю волосы, чтобы лучше понять как стричь (под каким углом и направление волос). Редко кто меня спрашивал об этом, по моей причёске обычно только два варианта - назад по диагонали или в бок (другим мастерам видимо не важно, стригут как сами считают нужным), но Илья приятно удивил, что поинтересовался перед стрижкой и обратил на это внимание (может и мелочь, но приятно). В целом только положительные эмоции. Результатом доволен. Рекомендую!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Нововиленская, 31с 10:00
    Отзыв. Хочется оставить отзыв о стрижке,которую выполняла “hair гуру Даша" Я думаю комментарии особо не нужны ,здесь и так всё понятно. Выплакано много слез,ситуацию приняла ,все равно никак не изменить. Просто не заблуждайтесь людей,что это «hair гуру » Лет 10 назад в самой дешевой парикмахерской стригли лучше.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Студия
    Минск, ул. Веры Хоружей, 31Aс 09:00
    Отзыв. Здравствуйте. Хотела бы поделится впечатлениями о мастере и работе… Это восторг!! Девочки, я хожу к Елене не один год и это лучший мастер. Очень аккуратно и всегда профессионально Нереально комфортный и умный человек. Мой ПМ невероятно аккуратный и естественный, спасибо огромное. Очень круто, когда ногти ресницы и перманент можно сделать в одном месте. Обожаю и никогда не променяю, потому что лучше я не видела
    Еще
    ViberОтзывы6
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 75/1с 10:00
    Отзыв. Добрый день! Редко пишу отзывы, но это уникальный случай! Друзья подарили сертификат в данный салон на SPA-ритуал и воспользовавшись им, я поняла, что в этот салон вернусь ещё не раз! Заведение стильное и уютное, персонал очень вежливый. Отношение как к принцессе. Сама процедура была шикарна! Нет слов, чтобы описать насколько. Мастер Анастасия просто богиня! Все тело было настолько расслаблено после процедур, что не хотелось даже разговаривать. Обязательно снова приду на SPA или массаж. Лучше этого места не встречала в городе.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Парикмахерский зал для женщин
    Парикмахерский зал для мужчин
    Парикмахерские услуги для детей
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie