Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Огромное спасибо мастеру Жану за профессионализм. Все наши ребята на работе выглядят как модели с обложки. Руки «золотые » у него . Барбершоп Brutal повезло , что в них работает такой профессионал . Все его работы не похожи друг на друга. Если вы хотите выглядеть стильно - все к Жану!!!!!!
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо мастеру Ксении! Уже несколько лет делаю у неё стрижку и окраску волос, и всегда остаюсь довольна! Внимательная к деталям и пожеланиям клиентов, приветливая и главное - Ксения профессионал своего дела! Очень рекомендую! И вообще отличный салон и классная дружная команда! Удачи и успехов!
Еще







