Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Осталась очень недовольна,мастера очень низкого уровня, услуги стилистов и мастеров маникюра и педикюра там и в помине нет,хотелось бы чтоб горе-мастера подучили математику,сдачу они не умеют считать,обманули на 10 тысяч рублей(это копейки,но сам факт не приятен). Будьте осторожны,мой совет лучше выбрать другую парикмахерскую во избежания ужасного внешнего вида!!!
ЕщеОтзыв. Делала мелирование и стрижку в этой парикмахерской. Результат превзошел мои ожидания. Замечательный опытный мастер Татьяна! Боялась, что может быть оттенок волос с желтизной, но нет, все как и надо при хорошем мелировании. Мастер внимательна к пожеланиям клиента. Прической я осталась более чем довольна! В будущем планирую пользоваться услугами только этого мастера. А еще Татьяна очень классная, позитивная и милая в общении девушка.
ЕщеОтзыв. На днях посетила салон...
Жалею о выборе этого салона, сделали стрижку, мне не понравилось, о рафинировании челки не говорила, без моего ведома выстригли всю челку... Про администратора, отдельный разговор, не буду говорить вслух, она знает о чем я!!! И еще прикол, зачем давать рекламу о новогодних скидках, если с меня администратор взял больше, чем мне сказал парикмахер (??????)... Все остается на Вашей совести (если она есть)... В общем, хотите остаться под впечатлением и пожалеть о сделанном выборе, тогда вам только в золотую лилию... !!!
Еще


