Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Была в салоне Lissa на Сухаревской. Процедура: окрашивание волос своей краской. Перед посещением позвонила и спросила цену. Сказали 185 тыс. Я ещё задала уточняющие вопросы: и покраска, и мытьё, и укладка - всё 185 тыс., мне ответили: - Да, весь комплекс! По итогу мне озвучили 240 тысяч. Сказали, что мне сушили волосы - это дополнительная услуга. Но моё возражение сказали, что мне отвечал не опытный сотрудник. Извиняться за сотрудника не стали. Жаль... Салон новый, но уже одного клиента потерял. p.s. я не жадная, я не люблю, когда вводят в заблуждение, кроме этого была моральна готова к такому финалу, так как некоторые мои знакомые уже так "обжигались", а девушке администратору, которая работала 18.04.2015 г. пожелание - будьте дружелюбнее!!!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Заранее позвонила. Предложили время в 17.30, меня это устроило.В 17.25 пришла в данное заведение. Администратора не было, только мастер и клиент. Ровно в 17.30 мастер не освободился, но ничего, у всех бывают заминки. И что вы думаете? 17.50, а я всё ещё жду, когда меня примут! Полное неуважение к клиенту. И это место называется салоном красоты? Обычная парикмахерская, где людей принимают по живой очереди. Для чего записывать, если время записи не имеет никакого значения? У меня на сегодня запланировано много дел, и из-за того, что мне пришлось ехать в Каменную Горку (да еще по такой погоде!), я потеряла своё драгоценное время! Книгу предложений и замечаний просить нет смысла, а так, благодаря отзывам на различных ресурсах, надеюсь люди будут обходить это место стороной. Жаль, что потраченного времени мне уже никто не вернёт. Никому не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Уютное местечко, грамотно подобранный персонал, все девочки обходительные, приходишь на окрашивание и чувствуешь себя как дома, что немало важно конечно! Желаю Вам процветания, самых благодарных клиентов и много творческого порыва в Вашей не менее творческой профессии!
Ваш постоянный клиент Марина.
Еще


