Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу сказать спасибо мастеру Андрею за его золотые руки.Стрижка,которую он придумал для меня, покорила всех моих знакомых и близких людей. Он один из немногих, кто работая с женщиной, для создания прически, анализирует и придумывает ее образ. И это всегда получается ,и клиентка всегда уходит в хорошем настроении! Спасибо Мастеру!
ЕщеОтзыв. Добрый день! Посещаю этот салон очень давно и регулярно. И хочу выразить благодарность за индивидуальный подход и стабильно прекрасно, оказываемые услуги косметологу Наталье, парикмахеру Анастасии, мастеру по маникюру и педикюру Лене. Нельзя не отметить и работу администраторов Нади и Илии ❤️
Большое спасибо за атмосферу и качество и высокий профессионализм
Еще


