Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Салон красоты
Окрашивания и восстановление волос. Топовые парикмахеры-колористы и качественные материалы для идеального результата.
Холодное восстановление
от 150 руб.
Запись по телефону
Уход Davines oi
от 220 руб.
Запись по телефону
Разглаживание «Brazilian blowout»
от 230 руб.
Запись по телефону
Fix холодное восстановление 150 byn (длина до 40 см )
150 руб.
Запись по телефону
Стрижка от топ-стилиста
от 110 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Очень довольна окрашиванием, мастер Дарьяна просто чудо!
ЕщеОтзыв. Делала маникюр (наращивание ногтей) 23.08.2022. Мастер Дина. Хорошо сделала. Но вместе 65 р (по прайсу в социальных сетях, по отзыву подруги, которая делает в этом же салоне и у этого же мастера наращивание), меня попросили оплатить 115р. Наращивание самое простое (без дизайна, только однотонное покрытие). Это как понимать? Ввели в заблуждение. Неприятно. Не вернусь. Обычный маникюр.
ЕщеОтзыв. С огромным удовольствием оставлю отзыв на процедуру фотоомоложения! Для меня это далеко не первый опыт. Прохожу курсами ежегодно уже четвёртый раз - глубокая пигментация и периодические высыпания (34года). До этого Лесанте, Акваклиникаминск, Идеалмед, в этом году выбор пал на Evos. Почувствовала разницу. Аппарат Palomar lcon однозначно теперь мой фаворит. Болезненные ощущения - минимальны (я знаю о чём говорю, т.к. однажды на процедуре чуть не потеряла сознание в другой клинике), воздействие более "глубокое" - пятна темнеют, отшелушиваются дольше, НО! Спустя неделю - лицо выглядит свежим, пигментация посветлела, реально моложе!!! Всем рекомендую!!!
ЕщеОтзыв. Илья - очень приятный человек и один из лучших мастеров, который меня стриг. Подход к работе - 5 баллов из 5, работа с клиентами - 5 баллов из 5 (общительный, но не навязчивый, поэтому вообще огромный плюс). Гуру своего дела, дал массу полезных советов, поинтересовался как именно в повседневной жизни укладываю волосы, чтобы лучше понять как стричь (под каким углом и направление волос). Редко кто меня спрашивал об этом, по моей причёске обычно только два варианта - назад по диагонали или в бок (другим мастерам видимо не важно, стригут как сами считают нужным), но Илья приятно удивил, что поинтересовался перед стрижкой и обратил на это внимание (может и мелочь, но приятно). В целом только положительные эмоции. Результатом доволен. Рекомендую!
Еще







