Парикмахерские в Ленинском районе

    76

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Салон красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 44
    Отзыв. Мастер Ирина просто отлично красит. Рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кирова, 19до 20:00
    Отзыв. Ужасно! *Записалась на на БИО-завивку!По итогу сделали обычным составом Schwarzkopf! Девочки! у Schwarzkopf нет кератиновых завивок!!!! это обычный состав!!!*При расчете оказалось что у меня не короткий волос ( моя длина 7-10 см) , а удлиненный, (по стандарту средний от 15см.) и посчитали за среднюю цену. Не предупредив об этом меня до начала процедуры.*Не предупредили так же и о том , что сушка волос у них стоит 260 000.*при расчете на кассе я была неприятно удивлена ценой,на ту сумму которую мне выставили- я не рассчитывала! она увеличилась в 2 раза от предполагаемой. *Самое главное что мне так и не сделали то что хотела я. Я попросила сделать мне завитки-волну, чтобы я смогла вытягивать на укладку при необходимости, и по большей части делать мокрый эффект. Завитков нет. есть небольшое преломление на корне и на концах , волос смотрится как дуга, неряшливая укладка после сна... Доказать ничего мне не удалось, так как оказалось что мастер и директор это одно и тоже лицо.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. К. Маркса, 21с 10:00
    Отзыв. Ходил пару раз. Качество плавает смотря к какому мастеру попадешь. Последний раз вообще не понравилось. Записался за 2 дня на стрижку на 21.00. Когда я уже был в пути, примерно 20.30 позвонила администратор и предупредила что придеться подождать минут 15 ( как будто заранее совсем никак набрать). Приехал, прождал до 21.35. Я спросил, почему так получилось, в ответ мне сказали, что "вот всунулся парень подстричся, шел мимо и поэтому задержалось". Зачем записываться заранее за дня тем более, если все равно приходиться ждать. При все при этом администратор спросила у меня очень наивно: " А что вы куда-то спешите что-ли" нет не спешу никуда и дел никак нет у меня как будто и планы мои разрушились т.к. вышел оттуда аж в 22.30. Никакого уважения к клиентам вобще. Абсолютно всё равно!Пока ждал администратор даже не предложила ни кофе ни чай.Ничего, только присесть на уже занятый диван непонятными людьми. Зачем мне что-то предлагать если администратор развлекалась с молодым человеком.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Карла Маркса, 45с 09:00
    Отзыв. Раиса Ивановна - супермастер!!!! очень довольна ее работой- окраска волос и стрижка. спасибо большое
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Парикмахерский зал для женщин
    Парикмахерский зал для мужчин
    Парикмахерские услуги для детей
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie