Парикмахерские в микрорайоне Лошица

    14

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 24с 08:00
    Стрижка женская (короткие волосы)
    50 руб.
    Стрижка женская (средние волосы)
    60 руб.
    Стрижка женская (длинные волосы)
    70 руб.
    Стрижка детская
    от 40 руб.
    Укладка волос повседневная (короткие волосы)
    30 руб.
    Все цены
    Отзыв. Делала сложное окрашивание у мастера Наталии,обращаюсь не в первый раз, однозначно советую,результат бомба!
    Еще
    ViberОтзывы141Все адреса
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22с 08:00
    Отзыв. Постоянно посещаю данный салон. Прекрасные девчонки все мастера. Админы приветливые. Никогда не возникает никаких проблем. Волосы постоянно стригу и крашу у Алеси . Всегда превосходный результат. Брови делаю у Евы. Тоже всё отлично . Используют хорошие материалы и не экономят на расходниках. Рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Лучины, 14с 09:00
    Отзыв. Отличная парикмахерская, услуги на высоком уровне, цены демократичные. Уже несколько лет стригусь и крашусь, всегда довольна.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шпилевского, 54с 09:00
    Отзыв. Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность мастеру, а по совместительству очаровательной хозяйке парикмахерской, Оксане. Оксана - очень приветливая и приятная в общении девушка, и, действительно, мастер своего дела! Всегда предлагает креативное решение, с полуслова понимает желания клиента. Мы знакомы более 4-х лет и на протяжении всего этого периода я наблюдаю за ее работой, за тем, как она совершенствуется, изучает новые методики, посещает курсы, семинары, выставки. Я всегда доверяюсь ее умелым ручкам - и каждый раз результат меня очень радует! Парикмахерская очень уютная, коллектив внимательный, обслуживание на уровне! Спасибо большое! Вы делаете людей еще красивее! Впредь буду обращаться к вам! Парикмахерская супер! Очень советую всем!))
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Игуменский тракт, 34с 09:00
    Отзыв. Окончила курсы "фешен-стиль" парикмахерское искусство, осталась очень довольна,предоставляется большое количество моделей,огромное спасибо преподавателям.Очень рекомендую эти курсы всем желающим получить хорошую профессию.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Парикмахерский зал для женщин
    Парикмахерский зал для мужчин
    Парикмахерские услуги для детей
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie