Плетение кос в Минске

    196

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Неманская, 14до 20:30
    Отзыв. Слов нет.Результат на лицо."Топ "мастер Анастасия. Дискомфорт и покраснения каждый раз после наращивания. Асимметрия, не может наклеить ресницы, чтобы смотрелись одинаково, справа лепит больше, слева оставляет зазоры. Обратите внимание на белые хлопья из клея .Так и свисают всю носку, ничем не отмываются. Все спрашивают: что на ресницах у тебя висит? Фу...Терпела раз 5 наращивала, но проблема не уходит. Ресницы справа со внутреннего угла выпали.И 10 дней не прошло идти к другому мастеру переделывать.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Спасибо мастеру Маше, оставила постричься сына, результатом была довольна очень. Сыну тоже очень нравится!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 33до 21:00
    Отзыв. В субботу ходила в Цирюльник. Стрижка с окрашиванием, на высоте! Качественная работа, культура обслуживания отличная.
    Еще
    Сеть студий дизайна взгляда
    Минск, ул. Каролинская, 8до 21:00
    Отзыв. Наращивала ресницы у Татьяны Качановой.В итоге я заснула на процедуре и начала переворачиваться на бок,мастер обязана была наращивание прекратить, все же 6 мая -это коронавирус!!Так у нее была еще и последняя маска -она сама это сказала! Такая сеть студий серьезная,но экономить то нужно! Врач сказал видна красная точно это вероятно прокол из-за халатности мастера. У меня "яйцо" над глазом было потом оно лопнуло и образовался синяк. Каролина видела все документы и сказала на уступки мы пойдем. Это ложь! Кварцевальных ламп в день моего посещения, вроде бы не было. А стоимость услуг никак не вяжется с их позиционированием себя на рынке услуг. Со мной находился в конце процедуры свидетель ,он готов подтвердить Администратор в тот день (6 мая), выбежала за нами и смотрела куда я и он пошли и сели. Я у них обслуживалась 6 лет. Даже извинения для них выше их достоинства. Думайте, куда ходите!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Матусевича, 36/1до 20:00
    Отзыв. Делала у мастрера Марии стрижку и окраску волос. Все просто замечательно, на пять звезд, все как и хотела)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Парикмахерский зал для женщин
    Парикмахерский зал для мужчин
    Парикмахерские услуги для детей
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie