Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Слов нет.Результат на лицо."Топ "мастер Анастасия. Дискомфорт и покраснения каждый раз после наращивания. Асимметрия, не может наклеить ресницы, чтобы смотрелись одинаково, справа лепит больше, слева оставляет зазоры. Обратите внимание на белые хлопья из клея .Так и свисают всю носку, ничем не отмываются. Все спрашивают: что на ресницах у тебя висит? Фу...Терпела раз 5 наращивала, но проблема не уходит. Ресницы справа со внутреннего угла выпали.И 10 дней не прошло идти к другому мастеру переделывать.
ЕщеОтзыв. Наращивала ресницы у Татьяны Качановой.В итоге я заснула на процедуре и начала переворачиваться на бок,мастер обязана была наращивание прекратить, все же 6 мая -это коронавирус!!Так у нее была еще и последняя маска -она сама это сказала! Такая сеть студий серьезная,но экономить то нужно! Врач сказал видна красная точно это вероятно прокол из-за халатности мастера. У меня "яйцо" над глазом было потом оно лопнуло и образовался синяк. Каролина видела все документы и сказала на уступки мы пойдем. Это ложь! Кварцевальных ламп в день моего посещения, вроде бы не было. А стоимость услуг никак не вяжется с их позиционированием себя на рынке услуг. Со мной находился в конце процедуры свидетель ,он готов подтвердить Администратор в тот день (6 мая), выбежала за нами и смотрела куда я и он пошли и сели. Я у них обслуживалась 6 лет. Даже извинения для них выше их достоинства. Думайте, куда ходите!
Еще


