Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Ещё 3 адреса
Отзыв. Самусенко Юлия - мастер не соответствует своей «табличке». Привела девочку- подростка на стрижку и окрашивание отросших прядей мелирования, «мастер» просто наложил краску без выбора прядей, краска получилась желтого цвета. Не водите своих детей в этот салон и к этому мастеру. Мы плакали. В 14 лет это большой стресс.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Регулярно стригусь здесь у одного мастера - у Наташи. Решил написать отзыв. Все стильно. Четко. Приятно. Где еще вас напоят чаем-кофе в ожидании процедуры?! В такой обстановке быстро становишься своим. Так тебя и встречают. Как говорит моя мастер: лучше изменить жене, чем парикмахеру. Очень рекомендую!
Еще







