Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Никогда не делала ни наращивания , ни покрытие ногтей. Перед свадьбой решила сделать что-нибудь с ногтями, поскольку свой плохие. Позвонила в студию красоты и спросила что мне подойдет и цены. Мне сказали что мой заказ обойдется приблизительно 440 тыс. со скидкой. Когда пришла, толкового совета не получила и и что мне лучше подойдет, пришлось решать самой. Услуга оказалась вполне неплохой, за исключением маленьких деталей. Когда пришла расплачиваться мне сказали что цена со скидкой составила 620 тыс. Хотя за день до этого они мне звонили и сказали, что скидки и цены остались прежними. Я не спорила, поскольку не было времи, но решила для себя, что больше никогда сюда не приду.
ЕщеОтзыв. У меня отзыв негативный. Записалась на стрижку на 9:30 утра. Вечером накануне в 11 вечера пришла СМС от мастера "завтра вы записаны на стрижку. к сожалению, я приеду только к 10:15. Можете либо подождать, либо приехать позже". То есть ставит перед фактом, что к назначенному времени ее не будет, объясняя тем, что "у меня врач с утра". Почему парикмахер назначает прием врача, когда у нее записан посетитель, непонятно. Если случился форс-мажор, то салон должен был решить ситуацию: предложить другого мастера или другое время. Однако меня просто поставили перед фактом, что если мне надо, я могу подождать. А то, что у меня могут быть свои планы в расчет не берется. Аргумент от мастера "я вам звонила". Да, есть один не отвеченный звонок, в воскресенье, когда люди отдыхают и не всегда возле телефона. Больше попыток позвонить не было. Впечатление, что у салона отбоя нет от клиентов и новые клиенты им не нужны. На мой взгляд,это отвратительный сервис. Конечно, больше сюда обращаться желания нет.
Еще







