Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Пришли сегодня подстричь ребёнка. На ресепшене сидела женщина, преклонных лет , разговаривала по телефону! Вообще ноль внимание на то что пришли клиенты, как говорила так и продолжала. На вопрос " долго ли нам ещё ждать пока вы закончите разговор просто проигнорировала, даже глаз не подняла как говориться. Обслуживание никакое! Собрались уходить и только тогда соезволила промямлить " Вам что то подсказать?" Очень жаль, а раньше была хорошая парикмахерская!
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Заскочили с подругой концы подстричь.Парикмахер сказала на входе,что концы подстричь стоит 21 тысяча.Мы удивились как дёшево,но для такой колхозной парикмахерской сойдёт.Обслуживание не очень ибо парикмахер постоянно отвлекалась и разговаривала со своими коллегами.На выходе нам сказали,что это стоит 21 рубль!!!!210.000 по старому, за то,чтобы постричь концы 2 см.Даже в салоне красоты меньше.В общем проблема заключалась в том, что это этих денег не стоило, тем более в такой задрипаной парикмахерской с не профессионалами!
ЕщеЕщё 4 адреса



