Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Слов нет.Результат на лицо."Топ "мастер Анастасия. Дискомфорт и покраснения каждый раз после наращивания. Асимметрия, не может наклеить ресницы, чтобы смотрелись одинаково, справа лепит больше, слева оставляет зазоры. Обратите внимание на белые хлопья из клея .Так и свисают всю носку, ничем не отмываются. Все спрашивают: что на ресницах у тебя висит? Фу...Терпела раз 5 наращивала, но проблема не уходит. Ресницы справа со внутреннего угла выпали.И 10 дней не прошло идти к другому мастеру переделывать.
ЕщеОтзыв. Хочу сказать спасибо мастеру Андрею за его золотые руки.Стрижка,которую он придумал для меня, покорила всех моих знакомых и близких людей. Он один из немногих, кто работая с женщиной, для создания прически, анализирует и придумывает ее образ. И это всегда получается ,и клиентка всегда уходит в хорошем настроении! Спасибо Мастеру!
Еще


