Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Сегодня постригся, оказалось, что меня стриг стажёр. Постригли очень плохо, получилось плешами. Попросил администратора вызвать мастера, который должен следить за работой своих практикантов, но в итоге ко мне никто не вышел, только принесли книгу замечаний и предложений. При этом заплатил за испорченную стрижку, даже никто не извинился. Парикмахерская ужасная, никому не советую.
ЕщеОтзыв. Уютное местечко, грамотно подобранный персонал, все девочки обходительные, приходишь на окрашивание и чувствуешь себя как дома, что немало важно конечно! Желаю Вам процветания, самых благодарных клиентов и много творческого порыва в Вашей не менее творческой профессии!
Ваш постоянный клиент Марина.
ЕщеОтзыв. За все время, что проживаю в Минске, это самая классная парикмахерская!!!!
+ Рядом с домом
+ Цени на порядок ниже чем в других местах (скажу вам, что цены как в небольшом провинциальном городке!!)
+ Не приходится долго ждать очереди на стрижку (или мне так выпадает)
+ Очень понравился один мастер, если не ошибаюсь - Юлия!! Очень милая и отлично стрижет!) Спасибо ей большое :-)
+ Единственная парикмахерская в Минске за 8 лет проживания в которой мне было предложено голову помыть!!! (не подумайте, она читая была, перед приходом я дома мыл)))....)
Еще


