Тонирование волос в Минске

    454

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Студия красоты
    Минск, ул. Кропоткина, 84до 20:00
    Отзыв. Делала стрижку, много где перепробовала, так как волос короткий, стригусь часто, ищу новые образы. Мастера в "Леко" действительно профи, пока остановилась на этом салоне. Так держать. Считаю, что цена очень вменяемая.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Притыцкого, 73до 21:00
    Отзыв. Очень разочарована и огорчена! Делала стрижку у молодой девушки, к сожалению, не знаю имя. Изначально результат оговаривался, однако, она посчитала нужным добавить самодеятельности, в итоге результат мне не понравился. Отвратительное обслуживание, мастер общается на "ты",а за длину до лопаток, берут,как за сверх длинные волосы! Не рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. В. Сырокомли, 12до 20:30
    Отзыв. Открыла для себя этот салон около 3 месяцев назад. Теперь свое тело могу доверить только Наталье, а лицо - Ольге. Приятная атмосфера, индивидуальный подход, профессиональные сотрудники. Особенно радуют цены) Спасибо за вашу работу ❤️! Салон однозначно рекомендую!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Орловская, 40Адо 21:00
    Отзыв. Была в салоне в марте, и т.к. хотелось посмотреть на результат спустя время, делюсь впечатлением только сейчас. Очень понравилась сама студия и душевная атмосфера в ней. Все сотрудники приветливы и доброжелательны! Очень располагает к общению девушка-администратор! Делала стрижку у Кристины, маникюр у Илоны, брови у Татьяны. Всем осталась очень довольна! Стрижка даже уже в отросшем виде по-прежнему укладывается легко и выглядит аккуратно. Отдельное спасибо Кристине за очень подробный ликбез по уходу за волосами. Я обязательно воспользуюсь вашими советами и рекомендованным уходом. Также мне очень понравилось, как отрастал маникюр. Кутикула долгое время была аккуратной, без заусениц. Покраску и коррекцию бровей делала впервые. Результат порадовал. Правда, смылись через несколько дней, вместе с тем бровисту удалось справиться с поставленной задачей. Все Мастера - настоящие профессионалы! Впечатлило, как скрупулезно, со знанием дела и они работают с клиентом!!! Спасибо вам большое!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Лобанка, 81до 21:00
    Отзыв. Хотелось бы отметить мастера-парикмахера Елену. Этот человек умеет работать с самым сложным типом клиентов «не знаю, чего хочу, но сделайте, чтобы мне понравилось» и мне безумно понравилось! Елена понимает с полуслова и разбирается в цветотипах. Делала у неё стрижку, сложное окрашивание (не на все волосы), тонирование, осталась очень довольна результатом и ценой (почти в два раза меньше, чем я рассчитывала).
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Парикмахерский зал для женщин
    Парикмахерский зал для мужчин
    Парикмахерские услуги для детей
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie