Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Заранее до записи была переписка с фото волос и описание, мастер сказала выполнит окрашивание аиртач, по итогу, когда уже были в кресле, мастер не смог сделать т.к. не получится сделать плавный переход на длину 30см.
В итоге сделали мелирование на длину 30 см за 240 рублей.
Когда попросили сделать расчет стоимости т.к. на сайте цена мелирования 70р. и стрижка 15-17р., Сказали что можете не платить и уходить, честно я растерялась и оплатила, но написала жалобу в книгу замечаний.Надеюсь когда руководство ознакомится , свяжутся со мной принесут извинения и сделают перерасчет и вернут деньги.
1 фото до, а 2,3 после окраски
ЕщеОтзыв. Пользуюсь услугами салона несколько лет. Мой любимый мастер Рузанна. Прекрасный специалист, очень вежливая и приятная девушка. Слышит пожелания клиента и при этом ненавязчиво вносит свои предложения. Качество используемых средств для волос (краски, шампуни и т.д.) отличное. Одна проблема у них. Нет возможности оплатить картой. Раньше была такая возможность. Но потом её отменили. Говорили, что временно, но уже около года ждём этой возможности.
Еще







