Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность парикмахерской Мастер Брайт!
Особенно хочу выделить директора салона Сергея Ивановича, который со знанием дела выполнил работу ( смывка волос). У меня долго были черные волосы, но очень захотелось иметь светлый цвет волос. Во многих парикмахерских и даже салон меня отговаривали и отказывались выполнять данную процедуру, ссылаясь на то что волос тонкий и может не получится результат как я хочу.
Но Сергей Иванович выполнил свою работу так, что результат превзошел все мои ожидания! Цвет просто супер! К тому же после окрашивания предложили сделать процедуру термокератин, после которой волосы стали гладкие и мягкие не смотря на то, что до этого мы делали смывку.
Огромное спасибо данному салону! Скоро приду к вам на стрижу и всем советую!
ЕщеОтзыв. Вчера посетили с супругом сие заведение и сказать, что все понравилось-ничего не сказать. Мужа стригла мастер Ольга-замечательный мастер, сделала из моего супруга ну просто красавца, помолодевшего на 10 лет точно! Я обслуживалась у Кристины, тоже хороший мастер, посоветовала уход за волосами и сделала отменную стрижку, мне понравился новый имидж, хотела еще раз вас поблагодарить. Мне хотелось бы отметить и мастера по маникюру, которая сделала мне великолепный френч (извините, не запомнила имя). А также огромное спасибо администратору за ее позитив и дружелюбное отношение к нам. Спасибо и за вкусный-вкусный кофе.Теперь мы знаем, куда придем в следующий раз. Спасибо!
Еще


