Тонирование волос в Минске

    454

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Салон красоты
    Минск, ул. Жилуновича, 15/204
    Отзыв. Замечательные мастера. Недорого.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кальварийская, 1до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность парикмахерской Мастер Брайт! Особенно хочу выделить директора салона Сергея Ивановича, который со знанием дела выполнил работу ( смывка волос). У меня долго были черные волосы, но очень захотелось иметь светлый цвет волос. Во многих парикмахерских и даже салон меня отговаривали и отказывались выполнять данную процедуру, ссылаясь на то что волос тонкий и может не получится результат как я хочу. Но Сергей Иванович выполнил свою работу так, что результат превзошел все мои ожидания! Цвет просто супер! К тому же после окрашивания предложили сделать процедуру термокератин, после которой волосы стали гладкие и мягкие не смотря на то, что до этого мы делали смывку. Огромное спасибо данному салону! Скоро приду к вам на стрижу и всем советую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, бул. Шевченко, 8
    Отзыв. Неоправданно высокие цены! Делают услуги о которых не просят и при этом делают это убого! Не ходите в "Вальс", берегите нервы!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Налибокская, 38до 21:00
    Отзыв. Вчера посетили с супругом сие заведение и сказать, что все понравилось-ничего не сказать. Мужа стригла мастер Ольга-замечательный мастер, сделала из моего супруга ну просто красавца, помолодевшего на 10 лет точно! Я обслуживалась у Кристины, тоже хороший мастер, посоветовала уход за волосами и сделала отменную стрижку, мне понравился новый имидж, хотела еще раз вас поблагодарить. Мне хотелось бы отметить и мастера по маникюру, которая сделала мне великолепный френч (извините, не запомнила имя). А также огромное спасибо администратору за ее позитив и дружелюбное отношение к нам. Спасибо и за вкусный-вкусный кофе.Теперь мы знаем, куда придем в следующий раз. Спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Бурдейного, 14
    Отзыв. Приятная атмосфера, хорошие мастера! Стрижёмся всей семьёй у парикмахера Екатерины - очень довольны!!!Супер специалист !!!❤️
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Парикмахерский зал для женщин
    Парикмахерский зал для мужчин
    Парикмахерские услуги для детей
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie