Тонирование волос в Минске

    454

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 3-2до 22:00
    Отзыв. Отношение к клиентам - никакое, убедилась прочитав другие отзывы об этом «салоне». Педикюр сделали ничем не отличающийся от обычного (по цене подологического), «топ-мастер» Надежда отказалась срезать ногти, «я подпилю». в итоге через неделю надо уже делать новый педикюр, отросли и мешают. Отправила им на мессенджер отзыв с фото решить вопрос, администратор (она же владелица) ответила что мол у Вас изначально претензий не было, даже не извинилась за своего мастера, очень неклиентоориентированный подход. К ним никогда больше не пойду и никому такой «салон» не рекомендую
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Держинского, 69до 20:00
    Отзыв. Посетила салон «Золотая роза» Минск, пр-т Держинского, 69 по подарочному сертификату, услуга медовое обертывание. Остались неприятные впечатления, которыми хочется поделится. Процедура проводится на узком неустойчивом столе, напоминающим гладильную доску. При моих габаритах 172/76 было тяжело залезть (стол высокий, подставка для ног отсутствует), переворачиваться страшно из-за неустойчивости стола. Лежа, руки приходилось держать на весу или плотно прижимать к телу. Мастер мед нанес только на одну часть тела (перед), объяснив это тем, что мне будет тяжело и неудобно переворачиваться, и так все стечет. Удивительное умозаключение. В помещение сквозняк. При проведении процедуры было прохладно. Напрягло пристальное внимание мастера при раздевании. Во время процедуры расслабится невозможно — за перегородкой работает фен парикмахера, а в промежутках, обсуждения жизни сотрудниками. Не рекомендую.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Мазурова, 24до 21:00
    Отзыв. Прекрасное, замечательное место где я не только навела себе красоту ,но и отдохнула. Сделала стрижку и уход для волос у прекрасного профессионала мастера Татьяны. Сделала маникюр у мастера Лизы . Девочки просто профессионалы и прекрасные люди. Спасибо, что есть такие места для девчонок.
    Еще
    СПА-салон и фитнес
    Минск, ул. Кирова, 13до 22:00
    Отзыв. Спа очень достойное, тёплая вода в бассейне, джакузи просто пушка! Спасибо за эмоции)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Гамарника, 1до 21:00
    Отзыв. Меня зовут Ольга. Очень хочу поблагодарить мастера Нэлли у которой я была 22 декабря 2021 года в парикмахерской Дюа (ул. Гамарника, 1). Я делала маникюр и коррекцию бровей с окрашивание + окрашивание ресниц. Всё было сделано просто шикарно. Времени заняло совсем немного, т.е. две данные процедуры заняли примерно час. Я уходила в отличном настроении. Всем советую мастера Нэлли. Я была в этой парикмахерской и у данного мастера впервые. Честно..очень переживала..Но результат превзошёл все мои ожидания. Спасибо Вам Нэлли за прекрасную работу!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Парикмахерский зал для женщин
    Парикмахерский зал для мужчин
    Парикмахерские услуги для детей
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie