Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Записывались на стрижку 29.05 на 19.30 нужно было это сделать одним срезом дочке. Накануне перезвонили уточнили, будем ли мы, я сказала да, будем,т к. долго ждали.В тот же день парикмахер позвонила вечером, буквально за 1,5 часа и сказала, что не успеет нас взять,т к. у неё ещё окрашивание...На мои слова, что мы записывались заранее и что в таких ситуациях специалист берет и задерживается, она в грубой форме ответила, "почему я должна из-за вас задерживаться"... Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать,т.к. нигде ни у одного мастера в разных местах Я не слышала ничего подобного.
Я просто положила трубку. Но в эту парикмахерскую больше точно никогда не обращусь! Делайте выводы... Вы можете ждать неделю, а потом к вам такое хамское и наплевательское отношение.
Еще


