Отзыв. Являюсь постоянным клиентом Центра, руки только сейчас дошли написать отзыв об этой замечательной компании! Хорошие впечатления начинаются от звонка- администраторы всегда находят удобное для меня время. Врачи здесь от Бога, все процедуры проходят быстро и безболезненно.Удаляла папилломы(не осталось и следа), перманентный макияж(ушел полностью за 4 процедуры), сейчас прохожу курс эпиляции (Не больно совсем, результат виден сразу после 1 процедуры). В общем спасибо Вам большое! Процветания и .благодарных клиентов!
Еще






