Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Студия взгляда
Профессиональный уход за бровями и ресницами в уютной современной студии. Приятная атмосфера. Внимательные специалисты.
Отзыв. Приятная и комфортная девушка. Все очень красиво и профессионально сделала, объясняла каждый шаг, дала консультации. Процедуре и результату очень довольна)
ЕщеСалон красоты
Уютная атмосфера, квалифицированные мастера, заботливый сервис обслуживания и профессиональные косметические средства
Удаление перманентного макияжа бровей
65 руб.
Удаление перманентного макияжа ремувером
170 руб./сеанс
Все цены
Перманентный макияж. Покраска и ламинирование бровей. Шугаринг.
Отзыв. Ольга, огромное Вам спасибо за перманент бровей. Прекрасная работа: подходящая форма и натуральный цвет, смотрится натурально и естественно. Отдельное спасибо за ценные рекомендации и отличную атмосферу и настроение. Чувствую себя обновлённой, в тренде)
ЕщеМини-татуировка
от 90 руб.
Все цены
Отзыв. Хороший салон красоты! Сам салон небольшой но очень уютный. Пока была здесь один раз, но всё понравилось. Косметолог Валерия очень хороший специалист и собеседник. Отлично справляется со своей работой, а ещё всё подробно рассказывает и отвечает на твои вопросы.
ЕщеОтзыв. Вчера посетила этот салон не в первый раз. записалась на маникюр и долговременное покрытие, т.к. к своему постоянному мастеру не смогла попасть... мастер была Ирина, уже в начале работы я поняла, что опыта у нее нет вообще никакого, как оказалось этот "мастер" получил диплом неделю назад о прохождении курсов по маникюру, это меня возмутило сразу же.Удаляя кутикулу порезала пальцы, вся ее работа заняла 2.5 часа, качеством чего я естественно осталась недовольна!Но поразило то,что предоставляя услуги аппаратного маникюра в салоне нет даже пылесоса, гель лаки не самой лучшей фирмы, и я не видела как были обработаны приборы для работы!А мастер в открытую говорит, что пока набивает руку)Я была просто в шоке от такого обслуживания в "салоне красоты" как от мастера, так и от самого салона.Т.е. я приходя в салон отдаю за услугу полмиллиона для того,чтобы мастер набил руку, да еще и поранили. Никому не советую, отвратительное место!
Еще




