Прокол ушей, пирсинг во Фрунзенском районе

    28

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Студия взгляда
    Минск, ул. Пинская, 28Адо 20:00
    Профессиональный уход за бровями и ресницами в уютной современной студии. Приятная атмосфера. Внимательные специалисты.
    Отзыв. Приятная и комфортная девушка. Все очень красиво и профессионально сделала, объясняла каждый шаг, дала консультации. Процедуре и результату очень довольна)
    Еще
    TelegramViberОтзывы355Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Скрыганова, 16до 19:00
    Уютная атмосфера, квалифицированные мастера, заботливый сервис обслуживания и профессиональные косметические средства
    Удаление перманентного макияжа бровей
    65 руб.
    Удаление перманентного макияжа ремувером
    170 руб./сеанс
    Все цены
    Перманентный макияж. Покраска и ламинирование бровей. Шугаринг.
    Отзыв. Ольга, огромное Вам спасибо за перманент бровей. Прекрасная работа: подходящая форма и натуральный цвет, смотрится натурально и естественно. Отдельное спасибо за ценные рекомендации и отличную атмосферу и настроение. Чувствую себя обновлённой, в тренде)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 24до 21:00
    Мини-татуировка
    от 90 руб.
    Все цены
    Отзыв. Хороший салон красоты! Сам салон небольшой но очень уютный. Пока была здесь один раз, но всё понравилось. Косметолог Валерия очень хороший специалист и собеседник. Отлично справляется со своей работой, а ещё всё подробно рассказывает и отвечает на твои вопросы.
    Еще
    ViberОтзывы3
    Салон красоты
    Минск, ул. Чайлытко, 22до 21:00
    Отзыв. Добрый день. Подскажите, с какой краской работают ваши мастера?
    Еще
    Студия красоты и загара
    Минск, ул. Янковского, 44до 22:00
    Отзыв. Вчера посетила этот салон не в первый раз. записалась на маникюр и долговременное покрытие, т.к. к своему постоянному мастеру не смогла попасть... мастер была Ирина, уже в начале работы я поняла, что опыта у нее нет вообще никакого, как оказалось этот "мастер" получил диплом неделю назад о прохождении курсов по маникюру, это меня возмутило сразу же.Удаляя кутикулу порезала пальцы, вся ее работа заняла 2.5 часа, качеством чего я естественно осталась недовольна!Но поразило то,что предоставляя услуги аппаратного маникюра в салоне нет даже пылесоса, гель лаки не самой лучшей фирмы, и я не видела как были обработаны приборы для работы!А мастер в открытую говорит, что пока набивает руку)Я была просто в шоке от такого обслуживания в "салоне красоты" как от мастера, так и от самого салона.Т.е. я приходя в салон отдаю за услугу полмиллиона для того,чтобы мастер набил руку, да еще и поранили. Никому не советую, отвратительное место!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Пирсинг и тату
    Художественная татуировка
    Прокол ушей
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie