Прокол мочек ушей пистолетом
30 руб.
Прокол мочек ушей иглой (1 прокол)
25 руб.
Прокол мочек ушей иглой (2 прокола)
40 руб.
Прокол Хеликс
35 руб.
Прокол Конч
35 руб.
Все цены
Отзыв. Вежливые девочки, очень приятная атмосфера, мы записывались на прокол ушей ребенку, нам все понравилось, имя мастера к сожалению не помню.
ЕщеЗамена (повторная вставка) серьги
3 руб.
Прокол мочек ушных раковин
26,40 руб.
Прокол мочек ушных раковин (система 75)
27 руб.
Все цены
Отзыв. Очень довольна криомассажем! Мой первый опыт в другом центре был неудачным: все было как-то скомкано, быстро. Я не понимала, что со мной делают. Решила продолжить курс в ЭстМед, и удивилась разнице. Татьяна была внимательна и аккуратна. Никаких неприятных ощущений и неудобств. Задавала вопросы о состоянии кожи, уходе и даже дала несколько советов. Обслуживание тоже достойно похвалы. Администратор оперативно отвечала на вопросы. О времени и дате записи напоминали несколько раз! В общем, большое спасибо!
ЕщеОтзыв. Долго решалась на процедуру, но подружка уговорила, мол, сходи, салон - просто супер, не пожалеешь, и я, наконец-таки, рискнула. Качество обслуживания меня просто поразило до глубины души! Специалист ответил на все мои вопросы подробно, а главное, понятно! После консультации, которая еще и бесплатная ( что здорово, т.к в некоторых центрах даже за просто вопросы приходится платить) сразу провела процедуру. Эмоции просто зашкаливают! Спасибо вам огромное за то, что вы есть и помогаете мне, людям исполнять свои маленькие мечты!!! Теперь я ваш постоянный клиент!)
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо врачу гинекологу клиники "Белсоно" Ирине Подлепецкой! Очень внимательна на протяжении всего моего лечения, обращается очень бережно. Как лечила эрозию, помню, объяснила что это такое, что будет если лечить/не лечить, что будем с ней делать и каким образом. После процедуры прижигания все объяснила, даже если надо было повторить, терпеливо повторяла.
Для меня поход к гинекологу всегда обращался стрессом, но к этому врачу я хожу смело, думая о том, что мне будет спокойно и, что самое главное, о лучшем самочувствии и положительных результатах лечения! Врач замечательный! Мама хочет тоже обратиться к гинекологу этой клиники.
И маму я доверю только ей! :)
Еще




