Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Если вы хотите сделать омбре,советую обратится к проверенным людям,которые знают в этом толк. Испортили натуральные русые волосы,покрасили желтыми кусками, при всем мастер сказала изначально ,что в состоянии сделать омбре, как оказалось даже технику выполнения не знает. Очень печально.Мастер Татьяна.
ЕщеОтзыв. Сегодня посетила центр красоты Slim. На ресепшен меня встретила очень приветливая администратор Ольга, сразу окружила заботой и вниманием. Массажист Анастасия очень профессионально провела массаж, дала несколько важных советов. Даже после одного сеанса я почувствовала себя лучше, уменьшились зажимы в теле.
В целом, атмосфера в центре доброжелательная и расслабляющая
Еще




