Отзыв. Свела меня судьба с замечательным человеком, талантливым, профессиональным с золотыми руками!!! Дубиковскикй Кирилл Юрьевич! Самый лучший онколог-хирург,самый лучший молодой специалист!!! Внимательный, чуткий,уверенный в своих решениях и действиях! Удалил базалиомы на лице и ноге! Все заживает хорошо! Лицо вообще для меня -это мое всё! Ой,много давали советов,платных центров,телефонов...Но я сделала свой выбор,думаю выбор в прекрасный результат! Кирилл Юрьевич мало того ,что вы являетесь посланником для спасения и помощи людей,так вы ещё Добрый и внимательный! Лучший из лучших!!! Золотые руки..Делает все четко, грамотно и уверенно!!! Без лишних слов! Люди будте здоровы и берегите себя!!! Может мой отзыв каму поможет и сыграет свою роль в судьбе....Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, исполнение мечты, желание! Специалист очень крутой! Главное, есть у доктора душа и сердце....Средь зла и безразличие -ЧНЛОВЕЧНОСТЬ!!!
Еще



