Отзыв. Здравствуйте. Лучший хирург,которого встречал. 3 операции делал у него в отделении. На крайней операции(при подготовке),у меня паническая атака началась. Николаевич подошел,и сказал пошли. Все хорошо будет. И так спокойно стало. Дай бог ему здоровья. ,,P.s.10 лет после кольца на желудок,вес 95 кг. А было 220-250. СПАСИБО.
ЕщеОтзыв. Выражаю благодарность всем врачам и медперсоналу отделения трансплантационной и миниинвазивной урологии ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии».
Особые слова благодарности моему лечащему врачу Сергею Александровичу. Который, в трудную для меня минуту, смог побороть смятение и настроиться на позитивный лад в борьбе с болезнью. Так же слова глубокого уважения заведующему отделением Александру Викторовичу, собравшему в отделении команду не по годам зрелых, грамотных, любящих свою работу профессионалов.
До и послеоперационное время прошло под чутким вниманием медсестер. Низкий поклон им за их нелегкий труд.
Еще



