Современное, многопрофильное, хорошо оснащенное учреждение здравоохранения стационарного типа
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность доктору Куату Искандеровичу, за высокий профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за умение быстро находить решение в нестандартных ситуациях.
ЕщеОтзыв. В октябре 2025г находилась на лечении в городской гинекологической больнице. Было выполнено сложное хирургическое вмешательство по поводу эндометриоза. Хочу выразить огромную благодарность хирургу и лечащему врачу Виталию Викторовичу - профессионал высокого уровня, заведующему отделением Федоркову Алексею Чеславовичу за внимание и понимание, заведующему АРО Кухта Александру Леонидовичу, а также всей операционной бригаде, мед.сестре АРО Ирине за уход и внимание, всем медсестрам и санитаркам отделения. Огромная благодарность главному врачу Бичу Александру Ильичу за организацию работы, за высококвалифицированных сотрудников. Больница, в которой комфортные палаты, вкусное питание и самое главное - забота и внимание.
ЕщеОтзыв. Самая отвратительная больница г. Минска. Нет ни уважения, ни внимания к пациентам. Обратились с мужем в приемный покой после операции за помощью - врач-хирург В.О. провела осмотр за пару минут буквально, рану не обработала, зашивать отказалась и даже элементарно не захотела сменить повязку, отправив к врачу по месту жительства (было 12 ночи)! В регистратуре нас тоже отказались регистрировать, не посчитав нужным. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ни БСМП, ни данного врача!
Еще




