Родильный дом
Отзыв. Все как в санатории:
- множество анализов, всевозможные обследования для малышки и мамы,
- вкусное питание,
- все приносили прямо в палату,
- часто заходили разные врачи, я только через день запомнил, какой врач к кому приходит.
- если нужно что-то у малышки взять, ее забирали и привозили,
- питание малышке тоже приносили каждые 3 часа, так как малышка была крупной, а молоко пришло, естественно, только на 3-и сутки.
Хочется выразить огромную благодарность (если ошибусь где-то в буквах, прошу не обижаться, так как по нашей просьбе имена врачей нам написала наш акушер после родов на листике, а почерк у врачей, как всем известно, не очень просто прочитать):
- Ларина Зиновьевна (заведующая и врач от бога)
- Петр Васильевич (врач, очень помог нам психологически настроиться)
- Надежда Брониславовна (акушер четкий, у которого все по делу, очень помогла нам даже после родов)
- Екатерина (младшая акушерка)
- Тамара Андреевна
ЕщеАкушерство и гинекология. Перинатология и неонатология. Пластическая хирургия и косметология
Отзыв. Добрый день, хочу поделиться своим мнением о КРДМО, рожала 11.12.24. Сразу прошу прощения что не помню всех имён, но с уверенностью заявляю что здесь самые лучшие специалисты, начиная с приемного отделения заканчивая выписной комнатой. В первую очередь хочу отметить профессиональный подход, опыт, уважение и внимание которое я здесь получила, девочки отделения паталогии очень внимательные и заботливые, отдельное спасибо зав отделения Наталье Яновне, она по матерински всегда выслушает и подскажет как правильно поступить, лечащие врачи самые лучшие к сожалению пришлось пробыть в этом отделении почти месяц поэтому я знаю о чём говорю, мне посчастливилось, моим врачом была Жанна Петровна , это профессионал с большой буквы, лечащий врач и зав отделения они присутствовали на родах, помогали советом и добрым словом, это мои 3роды но когда у тебя схватки то мне было не до правильного дыхания, коллектив родильного, девочки молодые но уже профессионально объясняют и помогают всем рожениц. Советую
ЕщеОтзыв. Хочется выразить огромную благодарность Ольге Константиновне.Прекрасный опытный врач,знающий свое дело и умеющий быстро и четко реагировать в экстренных ситуациях. Рожала в декабре 2025 года 4 раз.Уже в послеродовом отделении ночью открылось кровотечение. Сказать что я благодарна доктору и вообще всей смене,что дежурила в ту ночь в родовом отделении и спасала мне жизнь больше 2 часов,это ничего не сказать.Персоналом в послеродовом отсталась не очень довольна,в частности одной молодой акушеркой, которая и проворонила мое кровотечение,потому что даже не потрудилась прийти и проверить меня,а потом через пару дней поставила мне и укол и капельницу одного лекарства почти одновременно,что спровоцировало большой скачок давления (об это я узнала уже после выписки, когда ходила на прием к своему врачу в поликлинику).Хотя я слышала как врач при осмотре говорила отменить укол и назначить капельницу. Но тогда в том состоянии я это не поняла,а проанализировала всё уже дома, после выписки.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность всем работникам 1го роддома, с которыми мне довелось взаимодействовать за неделю пребывания там. Мне везде встретились прекрасные люди и настоящие профессионалы своего дела. Начиная с приемного отделения и далее, в отделении обсервации, где я рожала и провела 3 дня после родов, и в акушерско-физиологическом отделении, куда меня перевели потом. К сожалению, я не знаю фамилии всех дежурных врачей, медсестёр, санитарок, но всем им низкий поклон за их чуткость и прекрасную работу! Конечно же, особенная моя благодарность Инессе Павловне и Оксане Вячеславовне, которые принимали у меня роды! Я очень счастлива, что попала в их смену! Также выражаю большую благодарность Дворник Елене Валерьевне, Терешко Елене Викторовне и врачу неонатологу Любови Игоревне! Спасибо за ваш высокий профессионализм и доброе отношение!
Еще



