Партнерские роды в Минске

    9
    Минск, ул. Филатова, 9Круглосуточно
    Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо команде 5 ГКР Минска за наш самый счастливый день. Рожала в мае 2026. Спасибо акушеру-гинекологу Т.А.Булачкиной, Вы — профессионал с большой буквы, чуткая и мудрая., акушерке Ольге - настоящий ангел-хранитель в родах, именно благодаря вам удалось избежать разрывов при таком крупном ребенке! Спасибо, что были рядом и направляли! Выражаю признательность заведующему родильным отделением В.А.Рутковскому и заведующей акушерским физиологическим отделением С.И.Савиной за слаженную работу, порядок и атмосферу безопасности, которая царит. Спасибо врачам-неонатологам за первое обследование и спокойствие за здоровье нашего богатыря, а также всей команде: акушеров, медсестер, физиотерапевтов.
    Еще
    Минск, ул. Бельского, 60
    Отзыв. Огромное спасибо всему персоналу 2‑го роддома — от приёмного отделения и до самых последних минут моего пребывания у вас! Все без исключения были невероятно внимательными и вежливыми — это очень поддерживало в такой важный момент. Отдельная и самая сердечная благодарность моим замечательным врачам: Татьяне Николаевне, Ренате Станиславовне — девчонки, Вы лучшие! Мне так повезло, что именно вы были со мной в этот момент, а так же Оксане Станиславовне и Инге Витаутовне. Благодаря вашей слаженной команде и профессионализму всё прошло просто замечательно!Спасибо за тепло, заботу и за то, что сделали этот день таким особенным. От всего сердца благодарю!
    Еще
    Минск, пр. Независимости, 64до 20:00
    Отзыв. У нас были партнерские роды в январе 2026 года в 1-м роддоме г. Минска, и хотелось бы выразить огромную благодарность Андреевой Надежде Леонидовне за её поддержку, понимание и душевное отношение. С первой минуты знакомства появилось полное доверие. Надежда Леонидовна — не просто профессионал высочайшего уровня, но и очень добрый, открытый, чуткий человек, который по-настоящему слышит пациента. Благодаря её спокойствию и уверенности я чувствовала себя в полной безопасности. Спасибо Вам за наше маленькое счастье и за то, что этот день останется в нашей памяти как одно из самых светлых событий в жизни!
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 64до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность моему врачу, акушеру-гинекологу Ольге Константиновне Покатович, и 1-му роддому за наши партнерские роды. Ситуация была непростая (крупный плод). У нас был комплекс с индивидуальным выбором врача, родзал повышенной комфортности. Благодаря своему врачу я чувствовала себя в надежных руках. Ольга Константиновна - профессионал с большой буквы. Контакт случился мгновенно: она не только вела роды, но и поддерживала, четко направляла, помогая не паниковать. Уверена, что именно ее высокая квалификация и мастерство, а также слаженная работа всей бригады (отдельное спасибо акушерке Анне Николаевне) позволили избежать КС и родить самой. Муж отметил, что команда работала как единый механизм. Ольга Константиновна - врач от Бога. Если мы решимся на второго ребенка, то только с ней. Спасибо за нашего сына, спокойствие и здоровье!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie