Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо команде 5 ГКР Минска за наш самый счастливый день. Рожала в мае 2026.
Спасибо акушеру-гинекологу Т.А.Булачкиной, Вы — профессионал с большой буквы, чуткая и мудрая., акушерке Ольге - настоящий ангел-хранитель в родах, именно благодаря вам удалось избежать разрывов при таком крупном ребенке!
Спасибо, что были рядом и направляли!
Выражаю признательность заведующему родильным отделением В.А.Рутковскому и заведующей акушерским физиологическим отделением С.И.Савиной за слаженную работу, порядок и атмосферу безопасности, которая царит.
Спасибо врачам-неонатологам за первое обследование и спокойствие за здоровье нашего богатыря, а также всей команде: акушеров, медсестер, физиотерапевтов.
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо всему персоналу 2‑го роддома — от приёмного отделения и до самых последних минут моего пребывания у вас! Все без исключения были невероятно внимательными и вежливыми — это очень поддерживало в такой важный момент.
Отдельная и самая сердечная благодарность моим замечательным врачам:
Татьяне Николаевне,
Ренате Станиславовне — девчонки, Вы лучшие! Мне так повезло, что именно вы были со мной в этот момент, а так же
Оксане Станиславовне и
Инге Витаутовне.
Благодаря вашей слаженной команде и профессионализму всё прошло просто замечательно!Спасибо за тепло, заботу и за то, что сделали этот день таким особенным. От всего сердца благодарю!
ЕщеОтзыв. У нас были партнерские роды в январе 2026 года в 1-м роддоме г. Минска, и хотелось бы выразить огромную благодарность Андреевой Надежде Леонидовне за её поддержку, понимание и душевное отношение.
С первой минуты знакомства появилось полное доверие. Надежда Леонидовна — не просто профессионал высочайшего уровня, но и очень добрый, открытый, чуткий человек, который по-настоящему слышит пациента.
Благодаря её спокойствию и уверенности я чувствовала себя в полной безопасности. Спасибо Вам за наше маленькое счастье и за то, что этот день останется в нашей памяти как одно из самых светлых событий в жизни!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность моему врачу, акушеру-гинекологу Ольге Константиновне Покатович, и 1-му роддому за наши партнерские роды. Ситуация была непростая (крупный плод). У нас был комплекс с индивидуальным выбором врача, родзал повышенной комфортности. Благодаря своему врачу я чувствовала себя в надежных руках. Ольга Константиновна - профессионал с большой буквы. Контакт случился мгновенно: она не только вела роды, но и поддерживала, четко направляла, помогая не паниковать. Уверена, что именно ее высокая квалификация и мастерство, а также слаженная работа всей бригады (отдельное спасибо акушерке Анне Николаевне) позволили избежать КС и родить самой. Муж отметил, что команда работала как единый механизм. Ольга Константиновна - врач от Бога. Если мы решимся на второго ребенка, то только с ней. Спасибо за нашего сына, спокойствие и здоровье!
Еще




