Стоматологии в Брилевичах

    10

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Яна Чечота, 6Выходной
    Стоматологический центр «Сандрес» предлагает широкий спектр услуг стоматологических услуг.
    Отзыв. Выражаю благодарность всему коллективу стоматологического центра "Сандрес" за чуткое, внимательное, вежливое отношение к пациентам, за создание атмосферы позитива и доброжелательности. Особая благодарность врачу Шекиной Маргарите Валерьевне, работающей на результат, настоящему профессионалу своего дела. Она вылечила мне пульпит, так называемый "сложный" зуб, в лечении которого мне отказали в трех других стоматологических клиниках. Я ей очень благодарна за ее "золотые" руки, терпение, знания и опыт. Это замечательный врач, приятный и располагающий к себе человек. Желаю всему коллективу клиники благополучия и процветания.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Я. Чечота, 42/35Выходной
    Отзыв. Посещение Диманова Виталия Юрьевича — это совершенно новый уровень стоматологии. Доктор — профессионал своего дела, очень внимательный и чуткий. Всё подробно объяснил, составил план протезирования, а главное — в процессе было спокойно и комфортно.
    Еще
    Отзывы66
    Стоматология
    Минск, пр-т. Дзержинского, 123Выходной
    Отзыв. В январе 2026 года проходил процедуру профессиональной чистки зубов у Кичкаева Артема Валерьевича. "Скивица" у меня не простая - возраст,пародонтоз и тд... После 1.5 часов титанической ( не побоюсь этого слова) работы,доктор ответил на все мои вопросы, сделал назначения, дал рекомендации по уходу. Я очень доволен результатом! Артем Валерьевич, спасибо Вам огромное за профессионализм, доброжелательность и внимание. Успехов Вам и только позитивных,благодарных пациентов.
    Еще
    TelegramViberОтзывы4
    Семейная стоматология
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 18:00
    Отзыв. Если я прихожу к врачу стоматологу и ложусь в кресло. Я хочу побыстрее получить результат. Оплатить и уйти. В итоге я лежала на кресле пока практикантка бегала за материалами по всему кабинету. Потом еще и за дверь вышла. Перчатки я так поняла она не поменяла и полезла ко мне в рот, чтобы удалить слюну. Это просто безобразие. Дальше еще лучше. Пихают в рот все, очень всего много. Плюс какую то резинку ставят от нее губа целый день болит. В помещении тесно, душно. Туалет как в поликлинике. Дверь не закрывается. Очень интересный ход цены . Пломба зуба от 130-230. Содрали 200. За маленькую пломбу. Была с работы после ночной смены. И не стала ругаться. Но данную стоматологиюне советую. Пошла потому что запись была на след день.
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Каролинская, 3Выходной
    Отзыв. Хороший специалист. На пустом месте, как мне казалось(никакого расстройства здоровья не ощущаллсб, просто нужно было УЗИ сердца для медосмотр), нашла такие проблемы в сердце, что я сейчас сижу и пишу отзыв на больничной койке РНПЦ КАРДИОЛОГИИ после сделанной операции. Большое спасибо ДОКТОРУ, что очень внимательно отнеслась к исследованию, а регулировать время посещения пациентов-это не её дело, все претензии к администрации 39ой п-ки.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Метро
    Не выбрано
    Тип учреждения
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Безбарьерная среда
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie