Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Стоматология
Широкий спектр стоматологических услуг, восстановительные работы любого уровня сложности, минимальные сроки лечения
Отзыв. Ребёнок в восторге) Сказал,что всем в саду расскажет про эту стоматологию. Анна Анатольевна безумно приятный врач! Ребёнок настолько расслабился, что лежал нога за ногу как на пляже) Были даны рекомендации, будем ходить только сюда)
ЕщеОтзыв. На самом деле придерживаюсь мнения. что отзывы - вещь все таки субъективная; полагаться на нее стоит, но все же не сильно и не всегда. Ибо отзывами правит человеческий фактор: все мы с Вами из разного теста; с разными требованиями и ожиданиями; кому-то «недоулыбнулись» и они уже брызжут ядом, что нужно закрыть это заведение, а кто-то счастлив от простой, само собой разумеющейся человеческой вежливости. Но не буду вдаваться в лирику. Кстати говоря, отзывы сама пишу крайне редко, а отрицательные - впервые. Сама я не есть к-н истеричной, скандальной личностью; необоснованно злословить - тоже не мой конек. Но в данном конкретном случае до такой степени киплю от возмущения (температура так накалена, что можно жарить на мне яичницу), что не могу не поделиться с миром. Особенно, учитывая, что сейчас меня мучит мощнейший гештальт по тому, что от шока возмущение вырвалось наружу только по пути домой… В общем, кратче говоря, была на консультации у ортодонта (профессор, Господин Токаревич), который ковырялся у меня во рту БЕЗ перчаток!!! Как минимум, это НЕгигиенично и чревато последствиями для пациента, как максимум - непрофессионально (либо наоборот, суть та же). Более того, он даже не считает необходимым носить медицинский халат, зато с удовольствием окутает Вас сигаретными благовониями изо рта. Не будь у меня в запасе вопросов, консультация длилась бы минуты 3-4. Так я ее растянула на 10мин больше. Консультация поверхностная и необоснованно дорогая (200 000), если слишком любознательны - платите доп денежки. Ибо на логично вытекающий вопрос врач сказал, что не будет на него отвечать, а точнее только в том случае, если я приду на лечение. Я готова себе позволить заплатить 200тыс за консультацию (против в среднем 50тыс в др стоматологиях), но если это будет полноценно и добросовестно выполненная работа. Здесь же - откровенное обдирание народа. Признаюсь, усомнилась в адекватности этого места и целесообразности его посещения еще с порога; после консультации подкрепилась в первом мнении. Моя оценка - 1 и только 1.
Еще







