Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Медицинское учреждение
Лечение/удаление зубов детям и взрослым без боли (под седацией); исправление прикуса; протезирование; имплантация; рентген. Возможна рассрочка
Отзыв. Лечили ребенку зубы под седацией.
Прошло все хорошо , залечили быстро, пока ребенок спал все время приходили и спрашивали как мы. После лечения дали дополнительные рекомендации по уходу за зубами.
На следующий День позвонили и спросили про состояние ребенка.
Анастезиолог тоже понравился . Все четко и по делу.
ЕщеОтзыв. Добрый день.
Огромное спасибо Полуйчику Александру Валентиновичу за высочайший профессионализм и бережное отношение! Удалял у него зуб — процедура прошла максимально аккуратно и безболезненно, несмотря на сложность. Лечил у него зуб с запутанной конфигурацией каналов: врач уверенно разобрался, всё объяснил заранее и сделал идеально. Чувствуется его опыт и внимание к мелочам — от консультации до послеоперационного ухода. Рекомендую всем, кто ищет надёжного стоматолога-хирурга-терапевта!
ЕщеОтзыв. Делала проф.чистку в этой клинике и, к сожалению, осталась крайне недовольна. Вся процедура заняла 15-20 минут, передние зубы ещё прочищены, а вот задние кое как, даже в зеркало можно увидеть плохо прочищенные места, но это ещё пол беды. Перед процедурой я предупредила врача, что у меня будет имплантация и очевидно зуб, который расположен возле места имплантации должен быть идеально вычищен, чтобы при установке импланта никакие микробы не проникли, но врач решила .... вообще его не чистить! Уже дома я почувствовала налёт и когда посмотрела в зеркало, то конечно же увидела весь нетронутый камень на зубе.
Врач работала одна, без медсестры, после процедуры всё лицо грязное и нужно идти умываться, в туалете вместо антибактериального мыла, стоит самое дешёвое, салфеток вытереть руки тоже нет (предполагается, что будете вытирать об штаны). Я впервые вижу частную стоматологию, которая ТАК на всём экономит, просто ужас.
ЕщеОтзыв. Прекрасная стоматология. Ставила имплантат, а до этого здесь же удаление кисты без удаления зуба. Хирург Александр Владимирович все сделал четко, аккуратно, спокойно, профессионально. Осталось очень хорошее впечатление. Замечательные девочки, приятнейшая музыка, кофе, водичка и в целом атмосфера расслабляет, посидишь минутку и уже не боишься. Очень комфортное кресло, шея не болит и не затекает. Здесь любят пациентов и за это вам огромное спасибо. Отдельное спасибо за соотношение цена-качество. Изучила вопрос тщательно, была во многих клиниках - вы лучшие!
Еще







