Стоматология в м-р Каменная Горка в Минске

    8

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Медицинское учреждение
    Минск, ул. Неманская, 67до 21:00
    Лечение/удаление зубов детям и взрослым без боли (под седацией); исправление прикуса; протезирование; имплантация; рентген. Возможна рассрочка
    Отзыв. Лечили ребенку зубы под седацией. Прошло все хорошо , залечили быстро, пока ребенок спал все время приходили и спрашивали как мы. После лечения дали дополнительные рекомендации по уходу за зубами. На следующий День позвонили и спросили про состояние ребенка. Анастезиолог тоже понравился . Все четко и по делу.
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Казимировская, 21до 21:00
    Отзыв. Отвратительная стоматология!одни эмоции негативные!обманывают людей,не предоставляют истинную информацию,цены завышены очень!я посмотрела акт работ,и осталась в шоке!как это ещё за трусы им не заплатила.Буду писать везде и жаловаться!я про филиал на Грушевке
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Стоматология
    Минск, ул. Неманская, 33до 21:00
    Отзыв. Добрый день. Огромное спасибо Полуйчику Александру Валентиновичу за высочайший профессионализм и бережное отношение! Удалял у него зуб — процедура прошла максимально аккуратно и безболезненно, несмотря на сложность. Лечил у него зуб с запутанной конфигурацией каналов: врач уверенно разобрался, всё объяснил заранее и сделал идеально. Чувствуется его опыт и внимание к мелочам — от консультации до послеоперационного ухода. Рекомендую всем, кто ищет надёжного стоматолога-хирурга-терапевта!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Неманская, 50до 21:00
    Отзыв. Делала проф.чистку в этой клинике и, к сожалению, осталась крайне недовольна. Вся процедура заняла 15-20 минут, передние зубы ещё прочищены, а вот задние кое как, даже в зеркало можно увидеть плохо прочищенные места, но это ещё пол беды. Перед процедурой я предупредила врача, что у меня будет имплантация и очевидно зуб, который расположен возле места имплантации должен быть идеально вычищен, чтобы при установке импланта никакие микробы не проникли, но врач решила .... вообще его не чистить! Уже дома я почувствовала налёт и когда посмотрела в зеркало, то конечно же увидела весь нетронутый камень на зубе. Врач работала одна, без медсестры, после процедуры всё лицо грязное и нужно идти умываться, в туалете вместо антибактериального мыла, стоит самое дешёвое, салфеток вытереть руки тоже нет (предполагается, что будете вытирать об штаны). Я впервые вижу частную стоматологию, которая ТАК на всём экономит, просто ужас.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Казимировская, 21до 22:00
    Отзыв. Прекрасная стоматология. Ставила имплантат, а до этого здесь же удаление кисты без удаления зуба. Хирург Александр Владимирович все сделал четко, аккуратно, спокойно, профессионально. Осталось очень хорошее впечатление. Замечательные девочки, приятнейшая музыка, кофе, водичка и в целом атмосфера расслабляет, посидишь минутку и уже не боишься. Очень комфортное кресло, шея не болит и не затекает. Здесь любят пациентов и за это вам огромное спасибо. Отдельное спасибо за соотношение цена-качество. Изучила вопрос тщательно, была во многих клиниках - вы лучшие!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Метро
    Не выбрано
    Тип учреждения
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Безбарьерная среда
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie