Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
В Центре имплантации и цифровой стоматологии доктора Шабановича приём ведут специалисты с большим клиническим опытом
Отзыв. Сегодня я делала гигиену у замечательного стоматолога Никиты Святославовича. Первый раз в жизни не испытала ни боли, ни дискомфорта. Процедура была произведена аккуратно и нежно)). Все камешки были удалены под микроскопом. Теперь на гигиену только к нему.
В клинике замечательного доктора Шабановича работают замечательные специалисты. Рекомендую.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ врачу-стоматологу-хирургу Виталию Николаевичу за безболезненное удаление моего зуба. По снимку всё детально рассказал и показал, сама процедура удаления зуба прошла без проблем, без боли. Я даже не сразу поняла, что все закончилось. Порядка 20 минут все заняло. Буду всем Вас, Виталий Николаевич, рекомендовать! Отдельное БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО его помощнице-медсестре (я к сожалению не уточнила как ее зовут) за ее психологическую и моральную поддержку!!! Мне это очень помогло, так как я как огня боюсь стоматологов!!!
ЕщеОтзыв. Была у врача Акбари Екатерины на приёме в клинике Вива. Пришла с диском с 3д снимком, уточнить нужно ли лечить и с проблемами с дёснами. На снимке врач проблем не увидела. Хотя в прошлой стоматологии сразу после этого снимка мне лечили два зуба с кариесом, который во время лечения показали в зеркальце. Дальше задала вопрос по дёснам, врач сказала "да, есть небольшая рецессия". Попросила рассказать подробнее, как это будет развиваться, сможет ли обратиться обратно, пыталась вытянуть хоть какую-то информацию. Спросила про причины, мне выдали все возможные. Уточнила, можно ли выделить несколько самых вероятных, врач начал отвечать на повышенных тонах "ну я же с вами не сплю, откуда я знаю" и "я не ясновидящая". Попросила разговаривать со мной спокойно, на что сказали "я человек эмоциональный, разговаривать иначе не могу". Ответила, что я тоже эмоциональный человек, но при этом говорю с ней спокойно и ещё раз попросила говорить так же. Врач завершила приём, начала уходить.
Еще







