Стоматологии в м-р Лебяжий

    11

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Минск, пр-т Победителей, 119до 20:00
    В Центре имплантации и цифровой стоматологии доктора Шабановича приём ведут специалисты с большим клиническим опытом
    Отзыв. Сегодня я делала гигиену у замечательного стоматолога Никиты Святославовича. Первый раз в жизни не испытала ни боли, ни дискомфорта. Процедура была произведена аккуратно и нежно)). Все камешки были удалены под микроскопом. Теперь на гигиену только к нему. В клинике замечательного доктора Шабановича работают замечательные специалисты. Рекомендую.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Победителей, 119до 21:00
    УЗИ, стоматология, гинекология, урология, хирургия, анализы, дентальная рентген-диагностика
    Отзыв. Очень рада , что попала к такому профессионалу своего дела. Ани Акопян замечательный доктор! Результат лечения превзошел мои ожидания. Благодаря ей теперь я все время улыбаюсь
    Еще
    ViberОтзывы53Все цены
    Стоматология
    Минск, ул. Мястровская, 6до 21:00
    Отзыв. был на приеме у замечательного врача Бондаренко Татьяны Игоревны, профессионал высочайшего класса, не променяю на другого врача. Лечу зубы без боли и страха! спасибо вам большое, Татьяна Игоревна!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр. Победителей, 135до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ врачу-стоматологу-хирургу Виталию Николаевичу за безболезненное удаление моего зуба. По снимку всё детально рассказал и показал, сама процедура удаления зуба прошла без проблем, без боли. Я даже не сразу поняла, что все закончилось. Порядка 20 минут все заняло. Буду всем Вас, Виталий Николаевич, рекомендовать! Отдельное БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО его помощнице-медсестре (я к сожалению не уточнила как ее зовут) за ее психологическую и моральную поддержку!!! Мне это очень помогло, так как я как огня боюсь стоматологов!!!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Ржавецкая, 3до 21:00
    Отзыв. Была у врача Акбари Екатерины на приёме в клинике Вива. Пришла с диском с 3д снимком, уточнить нужно ли лечить и с проблемами с дёснами. На снимке врач проблем не увидела. Хотя в прошлой стоматологии сразу после этого снимка мне лечили два зуба с кариесом, который во время лечения показали в зеркальце. Дальше задала вопрос по дёснам, врач сказала "да, есть небольшая рецессия". Попросила рассказать подробнее, как это будет развиваться, сможет ли обратиться обратно, пыталась вытянуть хоть какую-то информацию. Спросила про причины, мне выдали все возможные. Уточнила, можно ли выделить несколько самых вероятных, врач начал отвечать на повышенных тонах "ну я же с вами не сплю, откуда я знаю" и "я не ясновидящая". Попросила разговаривать со мной спокойно, на что сказали "я человек эмоциональный, разговаривать иначе не могу". Ответила, что я тоже эмоциональный человек, но при этом говорю с ней спокойно и ещё раз попросила говорить так же. Врач завершила приём, начала уходить.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Метро
    Не выбрано
    Тип учреждения
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Безбарьерная среда
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie