Стоматологии в Малиновке

    18

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Яна Чечота, 6до 21:00
    Стоматологический центр «Сандрес» предлагает широкий спектр услуг стоматологических услуг.
    Отзыв. Выражаю благодарность всему коллективу стоматологического центра "Сандрес" за чуткое, внимательное, вежливое отношение к пациентам, за создание атмосферы позитива и доброжелательности. Особая благодарность врачу Шекиной Маргарите Валерьевне, работающей на результат, настоящему профессионалу своего дела. Она вылечила мне пульпит, так называемый "сложный" зуб, в лечении которого мне отказали в трех других стоматологических клиниках. Я ей очень благодарна за ее "золотые" руки, терпение, знания и опыт. Это замечательный врач, приятный и располагающий к себе человек. Желаю всему коллективу клиники благополучия и процветания.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Я. Чечота, 42/35до 20:00
    Отзыв. Посещение Диманова Виталия Юрьевича — это совершенно новый уровень стоматологии. Доктор — профессионал своего дела, очень внимательный и чуткий. Всё подробно объяснил, составил план протезирования, а главное — в процессе было спокойно и комфортно.
    Еще
    Отзывы67
    Стоматология
    Минск, пр-т. Дзержинского, 123до 20:00
    Отзыв. В январе 2026 года проходил процедуру профессиональной чистки зубов у Кичкаева Артема Валерьевича. "Скивица" у меня не простая - возраст,пародонтоз и тд... После 1.5 часов титанической ( не побоюсь этого слова) работы,доктор ответил на все мои вопросы, сделал назначения, дал рекомендации по уходу. Я очень доволен результатом! Артем Валерьевич, спасибо Вам огромное за профессионализм, доброжелательность и внимание. Успехов Вам и только позитивных,благодарных пациентов.
    Еще
    TelegramViberОтзывы4
    Стоматология
    Минск, ул. Слободская, 177до 21:00
    Отзыв. Очень понравилось на приёме, чувствуется грамотность и внимательность, Илья Владимирович спасибо!
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Каролинская, 3до 20:00
    Отзыв. Хороший специалист. На пустом месте, как мне казалось(никакого расстройства здоровья не ощущаллсб, просто нужно было УЗИ сердца для медосмотр), нашла такие проблемы в сердце, что я сейчас сижу и пишу отзыв на больничной койке РНПЦ КАРДИОЛОГИИ после сделанной операции. Большое спасибо ДОКТОРУ, что очень внимательно отнеслась к исследованию, а регулировать время посещения пациентов-это не её дело, все претензии к администрации 39ой п-ки.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Метро
    Не выбрано
    Тип учреждения
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Безбарьерная среда
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie