Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу выразить огромное признание специалистам стоматологии ДЭС: Евгении Сергеевне и Алле Павловне. Это специалисты от бога, котоые с большой любовью и знанием делают своё дело. Когда заходишь в кабинет, то забываешь, что ты у стоматолога — настолько здесь тёплая атмосфера. Очень приятно слушать, как доктор объясняет, что тебе будут делать и как будут лечить. Хочется посоветовать всем, кому нужна помощь, побывать в "золотых" руках этих специалистов. И ещё раз хочется сказать огромное спасибо Евгении Сергеевне и Алле Павловне за их труд, любовь к своему делу, за их отношение к пациентам и конечно же за ту теплоту, внимание, заботу, которую они дарят людям. Спасибо, что вы есть!
ЕщеОтзыв. Хотели выразить огромную благодарность врачу стоматологу О. и анестезиологу - реаниматологу И. за их профессионализм и терпение. Проведена колоссальная работа над восстановлением зубов у нашего сына (1 год 11 мес.)
От нашего страха не осталось и следа!
Утром выполнена работа, а вечером ребенок в прекрасном самочувствии делает привычные ему делишки).
Цены адекватные! А самое главное - профессионализм.
Спасибо Вам!
Еще





